Найти
25.05.2020 / 20:1349РусŁacБел

Жизненная история: белорусская невеста бросила американца после того, как его бизнес разорился

Трогательную историю рассказал американец на международном форуме Reddit. Из-за кризиса он разорился, и его белорусская невеста, не захотев жить в нищете, сбежала в Минск.

Вот этот крик души:

«Заранее извиняюсь, но я не в лучшем настроении, поэтому простите меня, если этот пост звучит немного эмоционально.

Я познакомился с моей (белорусской) девушкой в Нью-Йорке 1 год и 5 месяцев назад, влюбился в нее. Мы переехали в Лос-Анджелес, жили вместе до прошлого сентября и планировали жениться в апреле, пока ситуация с covid-19 не разрушила наш план.

Шесть дней назад она ушла из дома, ничего не сказав. Она просто упаковала свою сумку и ушла. Я выяснил, что она вернулась в Минск. Теперь у меня нет возможности связаться с ней. Когда я полечу в Минск, я даже не знаю, где и как ее искать.

Я опустошен. Я на самом деле любил ее и не могу представить свою жизнь без нее.

Иллюстративный снимок. Фото Надежды Бужан.

Я знаю причину, по которой она была несчастна, но я старался изо всех сил. Я управляю здесь ресторанным бизнесом, но из-за кризиса, вызванного коронавирусом, я потерял весь свой бизнес за последние четыре месяца, и на мне сейчас лежит огромное финансовое бремя. Я знаю, что справлюсь со всем, если не сразу, то до конца этого года.

Поэтому, когда я попросил ее понять, что мы не можем позволить себе то, что обычно, из-за финансовых трудностей, она почувствовала, будто я недостаточно добр к ней, и сказала, что если бы я был русским, я бы так не сделал. Ее слова обидели меня, и я сказал: «Ок, тогда найди себе русского человека».

Вот и все — она ругалась со мной из-за того, что я сказал, три недели. Я не это имел в виду. Это вырвалось из меня, но я на самом деле не это хотел сказать. Я такой идиот.

У меня разбитое сердце, и я полностью растерян без нее. Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста? Я просто не понимаю, как она так внезапно изменилась. Я готов извиниться и сделать что-то для нее. Я даже не знаю, как объяснить это своей семье, поскольку они все еще заняты планированием свадьбы в октябре. Я боюсь, что она бросила меня и я никогда ее не увижу. Вся эта ситуация заставляет меня чувствовать себя ничтожным, будто я потерял то единственное, что любил в своей жизни больше всего».

Nina.nn.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930