Найти
25.05.2020 / 11:061РусŁacБел

Сергей Черечень вступает в президентскую кампанию с девизом об эволюции власти 

Гродно стал первым городом, куда со своей командой приехал претендент в кандидаты на выборах президента Беларуси, глава Социал-демократической партии «Грамада» Сергей Черечень. В субботу он провел пикет по сбору подписей, сообщает Hrodna.life.

Черечень предлагает белорусам создать новую страну для жизни и открыть ее для всего мира. Создать условия для развития малого и среднего бизнеса, а также вернуть белорусам поддержку и защиту государства.

«Я много путешествовал, часто провожу переговоры с партнерами и единомышленниками и вижу, как люди живут в других странах. А что у нас? Социальные гарантии мизерные, финансовая несправедливость и многое другое, что надо менять и улучшать. По работе я ежедневно сталкиваюсь с множеством вопросов, которые нужно решать. А сколько у нас некомпетентных людей на руководящих должностях, некоторые из них создают видимость работы! А ведь так быть не должно».

Сергей Черечень вступает в президентскую кампанию с девизом: «Эволюция власти — наш путь развития государства». Только сильная экономика страны является основой социальных гарантий и возможностей.

«Беларусь готова к переменам, но наши люди сейчас в некоторой апатии. Белорусам нужно показать, что сегодня есть коллективы и команды, которые могут взять на себя ответственность за предстоящие перемены. А они скоро наступят, я в этом уверен. Мы живем не в изоляции, и люди видят, как можно жить на самом деле. Рано или поздно перемены наступят, но чтобы они были не хаотичны, а строго структурированы, должны быть люди, которые должны взять на себя ответственность».

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930