Найти
12.04.2020 / 13:0390РусŁacБел

Государственное ТВ: Беларусь — не истеричная барышня-подросток, закрывшая лицо под маской

Обозреватель канала СТВ связал коронавирус с бактериологическим оружием США.

Григорий Азарёнок на государственном телеканале СТВ заявил, что «танец коронабесия» и «волна информационной пандемии» за несколько недель положили конец «так называемой глобализации», которая продолжалась тридцать лет с момента распада СССР.

«Кому выгодно?» — задается вопросом Азарёнок. И отвечает: глобализация должна была сделать мировым лидером США, а выиграл Китай. Поэтому Запад решил остановить глобализацию.

Азарёнок процитировал публикацию «Ленты.ру» за 2015 год об «успешном лабораторном эксперименте по созданию гибридной формы коронавируса летучих мышей». А также слова секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева об «особенной тревоге» по поводу размещения США биолабораторий по всему миру, сказанные «еще год назад».

«Надо произнести слова, за которые сегодня сразу же объявят сумасшедшим», — говорит Азарёнок. И произносит: «Биологическое оружие».

«Россия недавно предложила бороться с пандемией всем миром, — говорит Азаренок. — Отменить санкции и ограничения, объединить усилия. Не дали…»

По словам Азарёнка, один из немногих, кто не поддался всемирному давлению, «сохраняет мужество, волю и характер», — это глава белорусского государства.

«За Беларусью сейчас следят во всем мире. И завидуют», — уверяет Азаренок.

«Пришло время доказать, что Беларусь — не истеричная барышня-подросток, закрывшая лицо под маской, а гордая республика-партизанка. Впереди — юбилей Победы, встретим его достойно. Гнём свою линию».

Читайте: Помните пропагандиста 90-х Азарёнка? Теперь его сын подрос и льёт грязь на оппозицию в эфире СТВ

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера