Найти
08.04.2020 / 18:15РусŁacБел

Житель Верхнедвинска напал на фельдшера и разгромил машину скорой помощи

Житель Верхнедвинска напал на фельдшера и разгромил машину скорой помощи, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Витебского облисполкома Виталий Сапроненко.

Поздно ночью в Верхнедвинскую районную больницу сообщили, что один из посетителей местного питейного заведения упал и разбил себе голову. На вызов оправилась бригада скорой помощи, которая забрала пациента. Им оказался 50-летний водитель одного из полоцких автопарков. «В машине по дороге в медучреждение мужчина стал проявлять агрессию к женщине-фельдшеру. Он заламывал ей руку и хватал за шею. Напуганный медик попросила водителя остановиться и пересела в кабину», - рассказал Виталий Сапроненко.

После этого разбушевавшийся хулиган стал бить стекло, отделявшее салон от кабины и продолжил хулиганить в приемном покое больницы. Он повредил дверь и снова стал нападать на фельдшера. Медики вызвали правоохранителей. Только прибывшие сотрудники милиции смогли успокоить жителя райцентра. Выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения (1,3 промилле). В отношении него следователи возбудили уголовное дело.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера