Найти
08.04.2020 / 11:079РусŁacБел

Сегодня состоятся первые полуфинальные матчи Кубка Беларуси по футболу

Предполагалось, что после матчей третьего тура белорусский футбол будет поставлен на паузу ввиду эпидемии коронавируса. Но ничего не изменилось, и сегодня нас ждут первые полуфиналы, а на выходных — очередной тур чемпионата.

«Славия» — БАТЭ

Фаворит в этой игре мог бы быть предсказуем, если бы мы не знали, как прошли три тура чемпионата. 

«Славия» стала настоящей грозой авторитетов, обыграв сначала БАТЭ, а потом — и брестское «Динамо». Борисовчанам же, наконец, удалось выиграть в третьем туре, но победа над «Рухом» далась очень непросто.

Прогноз «НН»: многое будет зависеть от физической формы «Славии», а также мотивации игроков БАТЭ, которые в предыдущие сезоны не очень-то серьезно относились к кубковым матчам. Спрогнозируем тотал меньше 2,5.

«Динамо-Брест» — «Шахтер»

Брестчане и солигорцы пока не оправдывают статус фаворитов чемпионата: в трех турах были зафиксированы три разных результата, что, можно сказать, противоречит амбициям команд.

В предыдущем розыгрыше Кубка команды встречались на стадии 1/8 финала, где «Шахтер» одержал победу, но лишь в серии пенальти. Удастся ли Бресту взять реванш и снова побороться за трофей?

Прогноз «НН»: в первом матче будет ничья.

В связи с распространением коронавируса мы не советуем вам посещать массовых мероприятий, в том числе и футбольных матчей. Если все же решите пойти на стадион, соблюдайте меры предосторожности.

Делитесь прогнозами в комментариях. Если считаете себя экспертом в белорусском футболе, сделайте ставку в Букмекерской конторе Леон!

Филипп Коваленко

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера