Найти
27.03.2020 / 16:2763РусŁacБел

Лукашенко: Когда закончится коронавирус этот, я вам много чего интересного расскажу

Александр Лукашенко во время посещения предприятия «Белгипс» в очередной раз высказался на тему коронавируса, сообщает СТВ.

«Появилось много людей (ну, может, в Беларуси не так много — глава администрации и госсекретарь занимаются этим) — хайпануть, как модно сейчас, на этой теме в интернете. Мы начали отлавливать таких и спрашивать у них. Знаете, психоза и так хватает, а надо подогреть где-то, показать. А так называемая оппозиция пытается это использовать против власти. Я помалкиваю — время нас рассудит», — заявил Лукашенко.

«Вот когда закончится коронавирус этот (и не вирус, а психоз), я вам много чего интересного расскажу. Очень много. А вы подумайте для начала над двумя вопросами. Первый вопрос: коронавирус — это рукотворная инфекция или случайно из воздуха она появилась? Кому она нужна была? Второй вопрос — не ответим пока на этот вопрос, но скажите: в мире, начиная от моих коллег, политиков, и заканчивая ниже, и другие, попытались использовать в своих целях и интересах эту вирусную болезнь или психоз? Вот над двумя вопросами подумайте: кому надо и как кто воспользовался? Кто-то объявил, что это война — надо «желтые жилеты» вернуть с улиц, куда-то свернуть. У кого-то выборы, у кого-то еще чего-то. И каждый начинает вертеть, крутить. С огнем шутят. Но на эту тему мы с вами поговорим потом», — добавил он.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера