Найти
18.03.2020 / 16:2145РусŁacБел

«Дети в школе уже играют в геев и лесбиянок»: правозащитник Бондаренко создает движение против «ЛГБТ-пропаганды»

Бывший политзаключенный, руководитель информационного учреждения «Платформа» Андрей Бондаренко заявил о намерении основать общественное движение «в защиту семейных, религиозных, нравственных и культурных ценностей, которым угрожает ЛГБТ-пропаганда».

Андрей Бондаренко. Фото belsat.eu.

Что стало поводом для такого решения? Бондаренко объясняет: представители ЛГБТ-сообщества добились того, чтобы его, Андрея Бондаренко, сообщения в фейсбуке блокировались.

«Теперь каждое блокирование будет сопровождаться мной публикацией научных исследований, видеофильмов, подтверждающих вред пропагандируемого ЛГБТ образа жизни», — написал Бондаренко.

Первым делом он выложил фильм российского пропагандиста Аркадия Мамонтова «Содом».

«Не могу вас [представителей ЛГБТ-сообщества] не поблагодарить за то, что я будучи абсолютно равнодушным к вашей тусовке человеком, смог осознать, что с вами надо бороться всеми средствами здесь и сейчас. Потому что потом будет поздно», — отметил правозащитник.

«Наша Нива» задала Андрею Бондаренко несколько вопросов.

«НН»: Вы считаете, что стали «мишенью» для атак со стороны ЛГБТ-сообщества. А как давно это происходит?

АБ: Всё началось для меня совершенно неожиданно. После избиения Николая Куприча активисты начали кампанию «Да, я тоже пи…р». Еще не понимая всей «ответственности», я предположил, что это циничное использование банального хулиганства для пропаганды ЛГБТ недопустимо. К тому времени я обращал внимание на возросшее количество позитивных статей о ЛГБТ в СМИ, но не придавал этому значения и не высказывался публично. А после публикации на фейсбуке моего отношения к акции на меня налетела куча возмущенных комментаторов, которые обвиняли меня в гомофобии. Первоначально я не понял, в чем суть и почему именно «гомофоб»? Я не призывал, не требовал, не стал настаивать, просто высказал свое отношение как гражданин. Однако все попытки объясниться наталкивались на стену непонимания: либо ты с нами, либо против нас. Ну ок, если вопрос стоит так, значит сделаем выбор. Он оказался таким, каким и должен быть у нормального здравомыслящего человека, который ставит христианские, культурные, исторические и моральные принципы общества выше, чем сиюминутные удовольствия извращенной «моды».

Читайте: Хулиган, избивший минчанина из ЛГБТ-кампании, рассказал, как это произошло

«НН»: От кого именно исходят эти атаки?

АБ: Первыми возмутились журналисты и представители ЛГБТ. Следом подтянулись правозащитники. Мол, как же так, есть же система ООН, с ее институтами и механизмами, нормативные документы: Устав ООН, Декларация, Конвенции… Эта вся система является результатом современной концепции прав человека.

Но никто вслух не говорит, что в свое время правозащитным организациям «предложили» подписать соглашение о том, что они принимают так называемую «универсальность прав человека». Другими словами, ты обязуешься или соблюдать все права, или пеняй на себя — поддержки не жди.

Но позвольте, как мне, православному человеку, признать естественность ЛГБТ, в том числе согласиться с их правом заключать брак, венчаться, распространять свои взгляды под маркой «нормальности и естественности»?

По сути, это отречение от своей веры, культуры, системы ценностей. Я отказался. Насколько мне известно в узких кругах наших правозащитников-долгожителей мой демарш вызвал недовольство и устойчивое стремление исключить меня из пула организаций, представляющих родину на международных фронтах.

Следующим шагом стали систематические блокировки моих высказываний об ЛГБТ. Но это, скорее всего, уже деятельность непосредственно участников этого сообщества.

«НН»: Почему для вас важна эта тема?

АБ: Как я говорил выше, эта тема меня никак не касалась и я особо не утруждался мыслями о том, насколько пагубно распространение информации об ЛГБТ под видом естественного и приемлемого образа жизни. Когда на меня стали наседать проповедники «нового образа жизни», я засел за изучение истории возникновения ЛГБТ и последствий с которыми сталкиваются страны принявшие законы, уравнивающие этих людей в правах. Первое, что я испытал — шок.

Фактически, пропаганда ЛГБТ ведет к истреблению христианства, уничтожению семейных ценностей, установлению аморальных принципов жизни и полному растлению молодежи.

К примеру, по данным английской компании по изучению общественного мнения YouGov (британское агентство в 2015 опросило 1600 человек, из них — менее 200 молодых людей, результаты исследования упоминаются в Википедии. — Ред.), в возрасте 60 и более лет «абсолютными гетеросексуалами» себя считают 88% опрошенных, в возрасте 40—59 лет — уже 78% (но это еще можно списать на некоторые естественные факторы), в возрасте 25—39 лет — 58%, что уже очень подозрительно. Но самый большой шок — это возрастная категория 18—24 года. В ней себя как совершенно гетеросексуальными позиционируют себя только 46% опрошенных! Также в этой возрастной категории 6% считают себя «сугубо гомосексуальными», а 43% относят себя к промежуточных типам.

Мне уже сейчас пишут многие родители, рассказывая, как их дети в школе «балуются» игрой в лесбиянок и гомосексуалистов.

Моя дочь тоже не стала исключением из правил пропаганды и рассказала, что некоторые ее подружки решили стать лесбиянками. И это в 11 лет! Только вдумайтесь во что превратится наше общество через 5—10 лет, если уже сегодня не прекратить распространение этих извращений.

Сегодня в независимых СМИ нигде не встретишь альтернативного мнения о том, что на самом деле представляет собой ЛГБТ и какой вред они наносят нашим детям. Везде исключительно позитивный и естественный образ, проповедование толерантности и смирения. И это только видимая верхушка айсберга.

Достаточно посмотреть во что превращается Европа, принявшая новую моду, где уже нет папы и мамы, нет нормальных семей, где в «церквях» служат содомиты. В Беларуси Окно Овертона только открылось и в наших силах его захлопнуть навсегда.

«НН»: Вы действительно планируете создать общественную организацию? Как ее назовёте? Кто ее поддержит?

АБ: Пока речь идет только о создании общественного движения, которое, вполне возможно, перерастет в общественную организацию. Это не борьба с выбором человека. Каждый волен выбирать свой образ жизни. Никто ни к кому в постель не лезет свой устав не навязывает. Есть ЛГБТ и даже государство не преследует ни геев, ни лесбиянок. Мне пытаются привести примеры некоторых случаев, но, господа, по сравнению с проблемами инвалидов, несправедливыми приговорами по 328, семейным насилием, такие случаи — статпогрешность. Но ЛГБТ сегодня занимается не помощью тем 2—3%, а устраивает PR-кампанию по рекламе

***

Андрей Бондаренко — бывший политзаключенный. Он выдвигался в депутаты как независимый кандидат. Впоследствии был приговорен по экономической статье к 7 годам заключения. Добился того, чтобы его признали невиновным, а когда вышел на свободу, стал заниматься помощью осужденным и арестованным. После этого Бондаренко снова попал под уголовное дело, за хулиганство, и был признан политзаключенным. На свободу повторно вышел в 2017 году.

ЗП

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
1
Ха-ха
0
Ого
1
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930