Найти
24.02.2020 / 21:353РусŁacБел

Гродненец сделал ремонт в тренажерном зале и утверждает, что за это ему сломали нос

Странная история произошла с гродненцем Евгением, который в конце 2019 года помогал делать ремонт в одном из новых тренажерных залов города. Мужчина утверждает, что после того, как он пришел к администрации за расплатой, его сильно избили, а после выставили вымогателем. В итоге у гродненца сломан нос и появилсь проблема с глазом. Он обратился за помощью в милицию, пишет Hrodna.life.

В тренажерном зале Евгений стелил ковролин. За всю работу ему должны были выплатить около 600 долларов. Часть ему отдали, а остальное обещали выплатить позже. 22 февраля мужчина созвонился с администрацией и договорился прийти в зал.

«Когда я пришел в очередной раз спросить про деньги, один из тренеров зала Артур подбежал с какими-то претензиями. Слово за слово, предложил выйти поговорить. Я отказался, тогда он ударил меня рукой по лицу, я упал и он ударил меня ногой. В итоге у меня сломан нос и поврежден глаз. И теперь эти люди пытаются выставить меня вымогателем, запугивают моего свидетеля. Говорят, что я им угрожал. Но с моей стороны не было никаких угроз, я пришел за своими честно заработанными деньгами. Эти люди просто хотят уйти от ответственности, но я у меня есть все записи разговоров», — рассказал Евгений.

Евгений планирует наказать обидчиков и получить от них компенсацию за причинённый здоровью вред. У администрации тренажерного зала совсем другая версия произошедшего с Евгением.

«Да, он у нас работал. Остались должны ему около 170 долларов. Готовы были ему передать эту сумму, но он не поднимал трубку, — рассказывает представитель тренажерного зала Виктор. — В итоге он пришел сам к нам в зал, при этом был в алкогольном опъянении. Зашел в зал, потом вышел. И около зала набросился на нашего тренера Артура, который шел на тренировку. Артур увернулся, тот упал и ударился лицом об асфальт. Я лично ему давал полотенце и оказывал помощь.

Сейчас этот человек утверждает, что его избил наш тренер. Есть свидетели в тренажёрном зале, которые видели, как всё произошло, и они готовы подтвердить мои слова. Сейчас этот человек просит 1500-2000 долларов на лечение. Это нормально? А наговорить можно всё что угодно».

Известно, что камеры видеонаблюдениями в момент инцидента в тренажерном зале не работали. Милиция разбирается в ситуации.

Руслан Кулевич, Hrodna.life

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера