Найти
24.02.2020 / 15:022РусŁacБел

В Полоцке муж поссорился с женой и решил сжечь ее парикмахерскую, но женщина дала достойный отпор

Супруги из Полоцка решили развестись. Инициатором этого процесса выступил 39-летний мужчина. Для подачи заявления ему потребовались необходимые документы, которые он стал требовать у жены. Для этого полочанин пришел в одну из местных парикмахерских, где та работала, и устроил скандал, рассказали в милиции.

После того как муж ушел домой и выпил, он решил вернуться к разговору с супругой еще раз и захватил с собой канистру с бензином.

Зайдя в помещение, мужчина в грубой форме выгнал из него посетительницу, стал ломать мебель и стеллажи, а также обливать все бензином. На шум выбежала директор парикмахерской и уже вдвоем с женой подозреваемого они стали выталкивать его прочь. При этом женщины крепко держали полочанина за руки и не давали ему возможность достать из кармана зажигалку.

Спустя некоторое время мужчина решил уйти, а пострадавшие обратились за помощью в милицию. Задержать подозреваемого удалось спустя несколько часов сотрудникам Департамента охраны. Оказалось, что все это время он блуждал по городу. Экспертиза показала, что в его выдыхаемых парах содержалось почти 1 промилле алкоголя.

Возбуждено уголовное дело.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера