Найти
19.02.2020 / 08:443РусŁacБел

Игрой этого белорусского виолончелиста восхищается весь мир. Посмотрите его живое выступление ВИДЕО

В 2000 году Михаил Радунский начал обучаться игре на виолончели в Республиканском колледже при академии музыки, сегодня 26-летнего музыканта по праву можно назвать звездой академической сцены.

Михаил участвовал в мастер-классах, концертах и фестивалях в Китае, Эстонии, Франции, Бельгии, Нидерландах, а на фестиваль «Musica Mundi» в Брюсселе Радунского сегодня приглашают в качестве педагога.

В живом сете в студии Belsat Music Live виолончелист исполнил классические произведения соло и вместе с пианисткой Дашей Мороз, а в неакадемической части своего выступления показал сюрприз, который он подготовил вместе с вокалистом Яном Ярошем специально для зрителей программы. Поэтому обязательно досмотрите до конца.

В беседе с Мирой Шульц музыкант вспомнил свое первое выступление и то, что он репетировал дольше всего, опыт игры в составе группы BosaeSonca, а также прокомментировал некоторые фото со звездами, которые Радунский опубликовал у себя в инстаграме.

Belsat Music Live — это авторский проект Сергея Будкина. Еженедельно на телеканале «Белсат» отечественные и зарубежные музыканты играют вживую в студии, а также беседуют с ведущими о своем творчестве.

Подпишитесь на канал!

Читайте также:

Belsat Music Live — 3 года. Насколько хорошо вы знаете один из лучших проектов о белорусской музыке? ТЕСТ

Эта белорусская группа выпустила альбом на американском лейбле и разрывает Китай, а вы про нее могли не знать. Послушайте их живое выступление ВИДЕО

Вы не поверите, но группе Recha Андруся Такинданга исполняется 18 лет. Послушайте их живое выступление с новыми песнями ВИДЕО

Береза наша. Группе «Бяз назвы» исполнилось 20 лет — послушайте их живое выступление с наилучшими хитами ВИДЕО

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930