Найти
21.02.2020 / 16:483РусŁacБел

Магазин Xiaomi объявил праздничные скидки на 100 товаров. Смотрите, что по чем

Официальный интернет-магазин Xiaomi снижает цены накануне праздников. Сотню высокотехнологичных товаров — от шариковых ручек до систем умного дома — можно приобрести со скидкой до 25%. Давайте посмотрим, чем же особенным можно порадовать себя и близких.

Фен для волос Xiaomi Mi Ionic Hair Dryer — 92,65 рубля (скидка 15%)

Компактный, но мощный фен с надежным софт-тач корпусом. Оснащен японским мотором и датчиками температуры. Фен анализируют температуру в помещении и подбирает оптимальную температуру горячего воздуха.

Отвертка Xiaomi x Wiha Precision Screwdriver — 58,65 рубля (скидка 15%)

Набор включает универсальную отвертку и 24 насадки. Подходит не только для мелкого домашнего ремонта — может заменить и профессиональные инструменты. При помощи входящих в набор насадок вы сможете разобрать, а потом успешно собрать практически любую технику любого бренда.

Набор датчиков умного дома Mi Smart Sensor Set — 189,05 рубля (скидка 5%)

Такой набор датчиков позволит сделать ваш дом технологически продвинутым и во многом самостоятельным. В комплект входят датчики открытия-закрытия дверей и окон, датчик движения, многофункциональная кнопка и модуль умного дома.

При помощи такой системы можно настроить включение света по движению, например, при открытии входной двери. Датчики открытия окон и дверей могут быть полезны при использовании кондиционера, очистителя и увлажнителя воздуха.

Очки компьютерные Xiaomi Mi Computer Glasses (Black) — 41,65 рубля (скидка 15%)

Эти очки созданы специально для работы за компьютером. Линзы блокируют до 99% ультрафиолетового света и 35% синего света, чем снижается риск развития катаракты.

Мультиварка Xiaomi Mi Induction Heating Rice Cooker — 227,05 рубля (скидка 5%)

Этой компактной и полезной в хозяйстве вещью можно управлять с телефона. Мультиварка изготовлена ​​из материалов, которые не вызовут аллергии и не повлияют на вкус пищи. За это можете быть спокойны при приготовлении своих кулинарных шедевров.

Умные весы Mi Body Composition Scale 2 — 63,20 рубля (скидка 20%)

Товар для тех, кто следит за здоровьем. Умные весы умеют измерять до 12-ти различных параметров: процент костной, мышечной, жировой ткани, процент воды в организме, индекс массы тела и многое другое.

Весы запоминают до 16 пользователей, что позволяет всей семье следить за статистикой и здоровьем своего тела.

Умный чайник Mi Electric Kettle — 85,50 рубля (скидка 10%)

Чайником можно управлять со смартфона по Bluetooth и выбирать различные режимы и температуры. Устройство имеет функцию поддержания необходимой температуры до 12 часов.

Настольная лампа-ночник Xiaomi Mi Bedside Lamp 2 — 89,10 рубля (скидка 10%)

Умный гаджет для тех, кто хочет иметь дом с управляемой и меняющейся атмосферой. Лампой можно управлять с телефона, изменяя цветовую температуру и яркость света. Можно выбирать любой из 16 миллионов цветов. Лампа поддерживает режим светомузыки, а также голосовое управление.

Автоматический зонт Xiaomi Automatic Umbrella Black — 53,10 рубля (скидка 10%)

Единственный, пожалуй, товар из топа, которым невозможно управлять с телефона. Тем не менее, товар этот высокотехнологичный. Все детали зонта изготовлены из нержавеющих материалов. А в качестве ткани применен материал UVtex FABRICS со специальным покрытием, которое одинаково хорошо защищает не только от дождя, но и от палящего солнца.

Умная зубная щетка Mi Electric Toothbrush — 71,20 рубля (скидка 20%)

Эту зубную щетку можно настроить через мобильное приложение. Задать, например, продолжительность чистки зубов. Программа анализирует каждый этап чистки зубов и выставляет оценку по 100-балльной шкале.

Еще больше акционных предложений ищите в интернет-магазине Xiaomi.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера