Найти
11.02.2020 / 21:095РусŁacБел

Группе «Бяз назвы» исполнилось 20 лет. Послушайте их живое выступление с лучшими хитами ВИДЕО

Алесь Лютыч собрал свою первую группу под названием «Якуб і кампанія» еще в школе. История же группы:B:N: началась после знакомства Лютыча с Сергеем Мошковичем, который стал автором текстов многих хитов коллектива из Березы.

Их песни ставили на дискотеках в родном городе,:B:N: разрывали «Басовішча» и выступали в Польше на одной сцене с Myslovitz и Soulfly, а в прошлом году:B:N: отметили свое 20-летие.

В своем живом сете группа сыграла наиболее важные песни из своей истории — от самых первых до премьеры. А в беседе с Мирой Шульц Алесь Лютыч рассказал о вариантах расшифровки названия и таинственных двоеточиях в нем, опыте работы начальником на керамической фабрике и переезде в Минск, а также о том, как воспринимают долгожительство группы молодые слушатели и насколько она у них популярна.

Belsat Music Live — это авторский проект Сергея Будкина. Еженедельно на телеканале «Белсат» отечественные и зарубежные музыканты играют вживую в студии, а также беседуют с ведущими о своем творчестве.

Подпишитесь на канал!

Читайте также:

Belsat Music Live — 3 года. Насколько хорошо вы знаете один из лучших проектов о белорусской музыке? ТЕСТ

«Стары Ольса» в ходе американского тура дал 113 концертов за 73 дня. Посмотрите ВИДЕО их выступления

Эта белорусская группа выпустила альбом на американском лейбле и разрывает Китай, а вы про нее могли не знать. Послушайте их живое выступление ВИДЕО

Вы не поверите, но группе Recha Андруся Такинданга исполняется 18 лет. Послушайте их живое выступление с новыми песнями ВИДЕО

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера