Найти
09.02.2020 / 17:3720РусŁacБел

Мировая звезда Киану Ривз приедет в Беларусь? Почему бы и нет! ВИДЕО

В третьей части американского боевика «Джон Уик», которая вышла в прошлом году и собрала $330 млн в прокате, роль одноименного героя исполняет всемирно известный актер Киану Ривз. В одном из эпизодов он признается, что изначально его звали Джордани Йованович, «я дитя Беларуси».

Фестиваль короткометражного кино VOKA Smartfilm, который открылся 6 февраля и продлится до 16 апреля, решил оригинально пригласить мировую кинозвезду в Беларусь, раз он «дитя Беларуси»: организаторы сняли ролик о том, как ждут и вспоминают земляка, героя Киану Ривза, на родине, в белорусской глубинке.

Короткометражный фильм объясняет, что в детстве Джон Уик жил в белорусской деревне Подгорье и придумывал себе разные имена: «то Джордани, то Константин, то Юта, то Избранный».

В видео также показали дом, в котором родился и вырос Джон Уик, воспитавших его жителей Подгорья и фотоальбом с его детскими фотографиями.

Организаторы призывают делиться шуточным видео, чтобы приглашение дошло до знаменитого киноактера, он его принял и приехал в Беларусь. 

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера