Найти
17.01.2020 / 16:01РусŁacБел

Новый украинский разговорный клуб открывается в Минске

19 января начинает работу новый разговорный клуб в Минске для тех, кто хотел бы совершенствовать знание украинского языка. Занятия будут проходить каждое воскресенье (начало в 15.00) по адресу: Минск, ул. Гикало, 4, Областная библиотека имени А. Пушкина, информационно-библиографический отдел.

Клуб рассчитан на тех, кто владеет украинским языком на уровне средний или выше среднего.

На занятиях вы можете: познакомиться с другими украиноязычными, увеличить свой словарный запас, обсудить заданную тему, вспомнить грамматику и использовать ее в разговорной практике, проиграть ситуационные задачи с целью закрепления материала, работать в команде заинтересованных в обучении участников. У каждого будет возможность провести одно из следующих занятий вместе с руководителем клуба, главное — ваше желание и стремление совершенствовать язык.

Тема первого занятия «Стиль и стилисты».

Записаться в клуб, получить дополнительную информацию можно в группе в фейсбуке или по телефону:
+375 29 103 59 98, Наталья.
Организаторы приглашают всех желающих.

Это второй украинский разговорный клуб в Минске. Первый работает каждое воскресенье в Красном костеле (начало в 12.00) и рассчитан на тех, кто только начинает учить украинский язык. Кроме того, в Минске проходят курсы украинского языка для взрослых (каждую пятницу, в 18:00 и 19:30, ул. Румянцева, 13. Офис ТБМ) и детей (каждую субботу, в 12:00 в Красном костеле).

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера