Найти
24.12.2019 / 16:561РусŁacБел

Приорбанк предложил рекордный moneyback с продуктов питания

В Беларуси появилась возможность возвращать 2,5% с покупок продуктов питания. Приорбанк предложил огромный moneyback во всех магазинах сетей Алми, Spar, Eurospar и Zakrama по программе лояльности KEYcard.

Вернуть 2,5% может каждый участник программы лояльности, который рассчитается карточкой Приорбанка на сумму от 25 рублей и предъявит карту лояльности сети Алми «Выгода!». При этом надо иметь личный кабинет на KEYcard.

Moneyback поступит на счет в конце следующего месяца. То есть за декабрь начислят в конце января. Что важно, KEYcard не отменяет другие бонусы по карточкам Приорбанка, а позволяет экономить еще больше.

В целом, программа KEYcard позволяет владельцам любых карточек Приорбанка возвращать до 20%. Сеть партнеров насчитывает более 400 торговых точек. На покупке одежды можно экономить до 10%, детских товаров — до 5%, техники — 1-3%, а мебели — 2-4%. В кафе и ресторанах, в том числе в Burger King, ENZO и «ДоДо Пицца», можно вернуть 5% с чека. Также можно экономить в медицинских центрах, салонах красоты, аптеках и службах такси. 

Подключить программу можно бесплатно в интернет-банке или мобильном приложении Приорбанка, а изучить — в личном кабинете на площадке программы лояльности. Там же предложат узнать, какая сумма и когда будет зачислена. Заодно можно получить информацию обо всех транзакциях в сети партнеров.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера