Найти
11.12.2019 / 14:359РусŁacБел

Мария Василевич: Больше не размещаю платную рекламу в инстаграме

«Мисс Беларусь — 2018» Мария Василевич, еще не будучи депутатом, публиковала в своем инстаграме много рекламы. Одежда, косметика, минеральная вода, йогурты… Это нормальная практика и хороший доход для знаменитостей во всем мире.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Модный показ - это всегда красиво ,воздушно и безупречно ⠀ Но за 10 минутами идеальной красоты, гармонии и бесконечной эстетики стоит не один месяц подготовки - трудятся сотни человек, начиная от самих дизайнеров ‍, заканчивая строителями, монтирующие подиум ‍ ⠀ Что касается моделей, то на площадку они приходят за 8, а то и за 10 часов до шоу, и начинается: репетиции-репетиции-репетиции , иногда ещё и примерки, макияж, причёска, и основное: ЧАСЫ ОЖИДАНИЯ, которые модели, как правило, заполняют селфи и едой кто также любит перекусить в не самых комфортных для этого условиях, берите с собой орешки/яблоки/ йогурты: моя последняя находка Shake&Go от @danissimo_belarus Еда превыше всего ☝️ #СкажиСебеДаниссимо

Публикация от Maria Vasilevich (@by_vasilevich)

Теперь же всё изменилось. По законодательству депутат Палаты представителей не имеет права осуществлять оплачиваемую деятельность, кроме педагогической, научной, культурной, творческой деятельности и медицинской практики.

Корреспондент «НН» спросил депутата, что она будет делать в такой ситуации?

«Теперь я не размещаю рекламу на платной основе в инстаграме», — заверила Мария Василевич.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера