Найти
03.12.2019 / 16:3713РусŁacБел

Венского бала в Купаловском не будет

Организаторы «Венского бала с А1 в Купаловском», проведение которого запланировано на 14 декабря 2019 года в Национальном академическом театре имени Янки Купалы, сообщают, что формат события изменился.

Бал станет частью президентского бала, который пройдет во Дворце Независимости 27 декабря 2019 года. По режиссерской задумке, бал будет учитывать традиции венских балов в Австрии.

Дебютанты, которые прошли конкурсный отбор для участия в «Венском бале с А1 в Купаловском», смогут выступить перед гостями бала во Дворце Независимости.

Компания А1 возьмет на себя обязательство по оказанию благотворительной помощи общественному объединению «SOS-детские деревни Беларусь». В адрес учреждения будут перечислены средства, эквивалентные половине суммы, которую планировалось выручить от продажи билетов на «Венский бал с А1 в Купаловском».

Вернуть денежные средства за билеты на «Венский бал с А1 в Купаловском», приобретенные ранее, можно в кассе Национального академического театра имени Янки Купалы (ул. Энгельса, 7а) с 4 по 20 декабря 2019 года.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера