Найти
22.11.2019 / 19:0641РусŁacБел

Лукашенко наградил Марзалюка орденом Почета

Депутаты Палаты представителей и члены Совета Республики шестого созыва удостоены государственных наград за «плодотворную государственную и общественную деятельность, значительный вклад в развитие законодательства и парламентаризма». Соответствующий указ подписал Александр Лукашенко, сообщает БелТА.

Орденом Почета награжден председатель постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Палаты представителей Игорь Марзалюк.

Медаль «За трудовые заслуги» присвоена ряду депутатов Палаты представителей. В их числе председатель постоянной комиссии по законодательству Наталья Гуйвик, председатель постоянной комиссии по жилищной политике и строительству Юрий Дорогокупец, председатель постоянной комиссии по экономической политике Владислав Щепов, заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы Наталья Климович, заместитель председателя постоянной комиссии по труду и социальным вопросам Олег Левшунов. Этой же награды удостоены и сотрудники секретариата Палаты представителей — заведующий отделом по подготовке законопроектов и взаимодействию с постоянной комиссией по образованию, культуре и науке Валерий Гамезо и заведующий отделом по организации работы с документами Валентина Рожнова. Медаль «За трудовые заслуги» также присвоена председателю постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Владимиру Пантюхову.

В соответствии с указом заместителю председателя Совета Республики (2016-2019 годы) Марианне Щеткиной присвоено почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты Республики Беларусь».

Александр Лукашенко также подписал распоряжение об объявлении благодарности президента заместителю председателя постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Виктору Чайчицу.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера