Найти
20.11.2019 / 16:372РусŁacБел

Александр Солодуха против Анны Бонд: John Dory устраивает баттл в честь открытия магазина на Комаровке

21 ноября на Комаровском рынке официально откроется новый магазин сети JOHN DORY. Это отдельный павильон в здании крытого рынка, рассчитанный на работу двух фишмонгеров, так называют рыбных продавцов-экспертов. В честь открытия JOHN DORY устроит соревнование между певцом Александром Солодухой и блогером Анной Бонд, которые примерят на себя роль продавцов рыбы и морепродуктов.

Задача знаменитостей - привлечь наибольшее количество покупателей в новый магазин. Победит тот, у кого количество чеков за часы «работы» будет максимальным. Приз - килограмм премиальной красной икры IKURA аляскинского лосося. Александр Солодуха будет «работать» в магазине уже в эту субботу 23 ноября с 11:00 до 13:00, а Анна Бонд — в следующую субботу 30 ноября, с 11:00 до 13:00. Поддержать звезд сможет любой желающий, придя в магазин и сделав покупку. В эти дни в магазине на Комаровском рынке будут действовать специальные цены от Александра Солодухи и Анны Бонд. Победитель будет назван 1 декабря.

По мнению учредителей компании, месторасположение магазина на Комаровском рынке не типично для JOHN DORY. Новый магазин станет 12-м в сети или 9-м магазином в Минске, но до этого большинство из них открывались внутри крупных гипермаркетов. Комаровский рынок является знаковым местом для города. Сюда по традиции приходят за качественными и вкусными продуктами, но есть проблема: продукты на рынке продаются по старинке в «невкусной» упаковке. JOHN DORY выступит новатором и будет продавать рыбу красиво, чтобы создать у покупателей эмоции, которые станут поводом вернуться снова за покупками. Компания будет стремиться сделать колоритный белорусский рынок более популярным и повысить его посещаемость среди молодой активной аудитории, сделать это место трендовым и модным с помощью сервиса, ассортимента (в магазине будет представлено более 30 видов охлажденной рыбы и морепродуктов), качества (прямые поставки из Европы и Азии 2 раза в неделю, по вторникам и четвергам), и вовлекающих аудиторию мероприятий.

В JOHN DORY покупатель получает продукт, готовый для приготовления дома, избавляется от неприятной работы по разделыванию рыбы и экономит время. Фишмонгеры по желанию покупателя подготовят рыбу: почистят, выпотрошат, нарежут и упакуют; поделятся классическими и проверенными рецептами. Это сервис, который пока редко встретишь в рыбных магазинах Беларуси.

В магазинах сети также представлены уже готовые к употреблению позиции (копченый шотландский лосось, голландская сельдь Матье, макрель горячего копчения и др.).

Магазин расположен в крытом здании Комаровского рынка, по адресу Веры Хоружей 8, места 6 и 7, сектор 4, ряд 16. Работает магазин по графику рынка, с 9:00 до 19:00, выходной — понедельник.

Партнерский материал

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930