Найти
11.11.2019 / 21:2914РусŁacБел

Российские телепропагандисты ответили Галкину: Россия — чемпион мира по свободе слова

Российский юморист Максим Галкин заявил на своём концерте, что на российском телевидении есть цензура. «Я поэтому и не прошу эти звания. Так есть возможность их обоср…», — пояснил он. По его мнению, «с точки зрения телевидения у нас советские времена вернулись». Артист также упрекнул каналы в частом освещении ситуации в Украине.

Стала известна реакция российский телепропагандистов, которых высмеял Галкин: Артёма Шейнина, Владимира Соловьёва и Дмитрия Киселёва.

Шейнин заявил, что Галкин совершил ошибку, уйдя с Первого канала, «где был королём».

«Мне передали, что у него ещё одно страдание. Помимо цензуры, он страдает, что ему народного не дали. Может быть, уже дать ему народного? Потому что, может быть, тогда он подуспокоится чуть-чуть», — сказал Шейнин.

Соловьёв считает, что во времена Советского Союза «и близко не было возможности проводить те форматы», которые журналист проводит сейчас. «Например, я, где люди самых разных точек зрения и из самых разных стран высказывают абсолютно свободно свои воззрения», — добавил он.

Киселёв назвал слова о цензуре абсурдом. «Это для легковерных, для тех, кто, наверное, сидит в интернет-норках, для «хомячков»». [Для тех], которые очень пугливые. Это глупость сущая», — рассказал он.

«Россия вообще — чемпион мира по свободе слова. У нас вы можете молоть все что угодно в эфире, не будучи ограниченными ни традициями, ни политкорректностью. Вообще ничем. Поэтому говорить о какой-то цензуре — странно», — сказал телепропагандист.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930