Найти
11.11.2019 / 13:23РусŁacБел

В Россонском районе трое приятелей угнали чужой автомобиль, чтобы съездить за алкоголем

Большие выходные компания из трех молодых людей решила провести с размахом. Местом для этого они выбрали Россоны, где жил один из приятелей. Посиделки в местном баре закончились вместе с закрытием питейного заведения. Расстроенные ранним окончанием веселья, молодые люди решили продолжить возлияния уже в Полоцке, сообщили в областной милиции.

Чтобы добраться туда, они решили поймать попутку. Глубокой ночью это оказалось делом не простым. Тогда на глаза компании попалась чужая «Нива», которая стояла неподалеку и оказалась не заперта. В салоне находились ключи. Заведя машину, вся компания отправилась в Полоцк. Погуляв там, молодые люди отправились обратно. По дороге они высадили одного из приятелей, а после попытались спрятать заглохший из-за закончившегося топлива автомобиль.

ВАЗ-2121 был оставлен на поле. Предварительно с него был снят аккумулятор и номера. Маскировка следов преступления не спасла подозреваемых. Вскоре все участники ночного угона были установлены правоохранителями. Возбуждено уголовное дело.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера