Найти
13.03.2020 / 07:11РусŁacБел

«Академкнига» предлагает: книги нобелевского лауреата Ольги Токарчук

Книжный магазин «Академическая книга» (пр.Независимости, 72).

Последние истории

Ольга Токарчук обладает удивительным даром стирать границы — между странами и языками, между реальностью и вымыслом. Герои «Последних историй» стирают границы между бытием и небытием. Они постигают смерть, пытаясь подготовить себя к ней, примириться с ее существованием в финале каждой жизни. И, постигая смерть, они лучше понимают жизнь, потому что смерть - часть жизни.

Веди свой плуг через кости мертвых

Детектив без традиционного следствия. Главная героиня — инженер на пенсии, учительница английского языка, экзальтированная защитница животного мира, любительница поэзии Уильяма Блейка, карт Таро и астрологии — с самого начала уверена, что знает, почему в округе происходят убийства мужчин, увлекающихся охотой. Но ей никто не верит — ни соседи, ни полиция, ни будущие жертвы…

 

Диковинные истории

Лауреат Международного Букера и Нобелевский лауреат Ольга Токарчук коллекционирует фантазии. В нашу серую повседневность она, словно шприцем, впрыскивает необъяснимое, странное, непривычное. Мороки из прошлого и альтернативное настоящее не поддаются обычной логике. Каждая история — мини-шедевр в духе современной готики.

«Диковинные истории» — собрание причудливых рассказов, где каждая история — окно в потустороннее.

 

Бегуны

Этот роман получил в 2018 году Международного Букера. Он составлен словно бы из заметок путешественника, ищущего себя во времени и пространстве. Наброски о природе движения и перемещения соседствуют со странными историями со странными обстоятельствами. Это роман-загадка, ключи к которому нелегко подобрать. Это история, которая распадается на осколки, как и сама наша жизнь.

Приобрести эти и другие новые издания и бестселлеры, можно в магазине «Академическая книга» (пр. Независимости, 72).

 РУП «Академическая книга» УНП 101462648

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930