Найти
16.10.2019 / 18:4014РусŁacБел

По 20 лет тюрьмы получили женщины, на глазах у которых сожитель насиловал их дочерей и все снимал на видео

В среду, 16 октября, суд Ушачского района Витебской области постановил приговор жителю Минска и двум сестрам из Новополоцка — фигурантам резонансного уголовного дела о педофилии. Об итогах суда пишет пресс-секрктарь МИДа Ольга Чемоданова. 

«Преступление выявили сотрудники главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Министерства внутренних дел Беларуси. В руках оперативников оказались фотографии и видеоролики со сценами сексуального насилия над двумя маленькими девочками. Чтобы установить личность мужчины, который все «режиссировал», снимал, а также непосредственно участвовал в происходящем, была проделана колоссальная работа. Выяснилось, что этот человек в течение длительного времени, тщательно скрываясь, совершал преступления против половой неприкосновенности детей, изготавливал и продавал материалы порнографического характера с изображением малолетних, занимался торговлей детьми», — рассказал заместитель начальника главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД Дмитрий Цаюн.

В 2015 году фигурант познакомился с двумя сестрами из Новополоцка. Каждая воспитывала дочь. Девочкам было 2 и 4 года. Вскоре он начал сожительствовать с одной из матерей. В последующем он систематически насиловал ее дочь и племянницу, фиксировал это на видео и продавал ролики в закрытых сетях. Родительницы были в курсе происходящего и получали за это деньги. Не менее ужасает, что сестры сами совершали сексуальные преступления в отношении детей, снимали все на видео и распространяли ролики через интернет.

Суд признал мужчину и двух женщин виновными в инкриминируемых им преступлениях и назначил максимально возможное в этом случае наказание: каждый из фигурантов получил по 20 лет лишения свободы. Они имеют право обжаловать приговор в течение 10 суток со дня его провозглашения.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930