Найти
10.10.2019 / 12:481РусŁacБел

Минчанин отдал в ремонт мотоцикл и «забыл» об этом на шесть лет. Чем это закончилось?

Когда «вспомнил», следы ремонтника и транспортного средства «простыли». В надежде найти своё имущество, владелец мотоцикла обратился в Пуховичский РОВД, сообщили в милиции.

Как оказалось, в 2013 году житель Минска решил отремонтировать мотоцикл, доставшийся ему в наследство от отца. Транспортное средство простояло в гараже 12 лет, прежде чем новый владелец собрался его восстановить. В «интернете» минчанин нашёл мастера, который взялся отремонтировать мотоцикл, и передал ему «железного коня». Мужчины уговорились, что ремонт займёт месяц, однако времени понадобилось значительно больше. Так получилось, что владелец не дождался окончания работ и уехал по делам в Россию, а вернувшись, оказалось, что контакты утеряны.

Участковый инспектор Пуховичского РОВД лейтенант милиции Дмитрий Филимончик установил, что мужчина к этому времени переехал уже в Гродненскую область. Мотоцикл он давно отремонтировал, пытался связаться с владельцем, чтоб вернуть его, но не смог его найти. Некоторое время мотоцикл хранился у него в гараже, но, когда мужчина менял место жительства, решил продать мотоцикл, а когда владелец объявится, вернуть ему деньги.

На днях минчанин обратился в УВД Минского облисполкома со словами благодарности сотрудникам Свислочского отделения милиции Пуховичского РОВД за оперативность и профессиональные действия.

Механик вернул ему деньги за мотоцикл в полном объёме и владелец считает инцидент исчерпанным.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930