Найти
03.10.2019 / 14:4211РусŁacБел

Россиянка полюбила белоруса, переоформила не него автомобиль, который потом увидела на сайте продаж

Наталья Ефимова из Петербурга год назад на сайте знакомств познакомилась с Петром Бурко из Сморгони.

Отношения, рассказывает Наталья, были открытыми и теплыми. За год пара настолько сблизилась, что Наталья оформила свою машину на любимого. И после такого щедрого подарка Петр внезапно исчез.

«Петр работал в Санкт-Петербурге, мы встречались почти год, и зашла речь о том, чтобы купить машину. Прав у меня нет, поэтому решили, что водить будет Петр. Выбрали машину — Ниссан Патфайндер 2010 года выпуска.

Петр объяснял, что поскольку он белорус, ни один российский банк не предоставит ему кредит. В марте я взяла кредит под залог автомобиля. А в начале сентября Петр попросил оформить на него генеральную доверенность», — рассказывает Наталья.

Петр Бурко из Сморгони попросил женщину оформить машину на него.

После этого, признается женщина, ее любимого будто подменили.

«Отношения стали портиться, мы перестали видеться. А в конце сентября Петя заблокировал меня повсюду: и в телефоне, и в интернете», — продолжает Наталья.

И вдруг Наталья Ефимова увидела на российском сайте по продаже автомобилей свою машину.

«Конечно, я обратилась в нашу полицию. Они установили, что Петр снял машину с учета и переоформил ее на другого человека. Фактически я уже и не владелица этой машины. И машина уже продана за $13 тысяч. Как это получилось, мне неизвестно. Машина же в залоге у банка!» — возмущается Наталья.

Кроме того, ей удалось узнать, что Петр вернулся в Беларусь.

«Я обратилась в белорусскую милицию. Они готовы мне помочь, сказали, что знают его местонахождение, но без запроса из России ничего не могут. А что российская полиция? Они мне в глаза говорят, что я сама виновата и нужно было думать головой, перед тем, как оформлять доверенность. А Бурко все сделал по закону. И я просто в отчаянии. Что мне делать?» — спрашивает Наталья Ефимова.

Наталья Тур, фото из архива Натальи Ефимовой

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930