Найти
30.09.2019 / 13:09РусŁacБел

Что собой представляют ультрапремиальные продукты LG Signature — подробный обзор

Каждый продукт линейки LG Signature ориентирован на самый высокий уровень заботы о потребителе. LG Signature стало синонимом качества, передовых технологий и стиля. В основе бренда — мастерство и преданность инженеров и дизайнеров, стремящихся к совершенству. Взыскательные потребители со всего мира ценят ультрапремиальные продукты LG Signature за их элегантность, уникальность и надежность.

Постоянное развитие технологии и высочайшие стандарты дизайна

LG Signature придерживается бескомпромиссного подхода в разработке продукта, передавая самую суть устройства при создании каждого из них. Яркий пример — телевизоры бренда, демонстрирующие эстетику ультратонкого экрана и передовые технологии передачи изображения.

Во всех телевизорах компании (начиная от серии G и ее тонких панелей из закаленного стекла, как будто парящих в воздухе, до серии W и невероятного дизайна первого в мире гибкого телевизора, тонкого, как настенные обои) LG Signature выступает в роли первооткрывателя и в процессе преображает всю категорию товаров.

Воплощение философии продукта LG Signature в элегантной форме можно наблюдать в последней модели холодильника бренда.

Функция InstaView Door-in-Door продлевает срок годности продуктов питания за счет уменьшения количества открываний двери холодильника. Согласно исследованию поведения потребителей в США, проведенному LG, семья из четырех человек открывает дверь своего холодильника примерно 66 раз в день. Из них 32 раза — без особых причин, что приводит к значительной потере холодного воздуха. Инновационная функция уменьшает необходимость открывать дверь: гладкая зеркальная стеклянная передняя панель холодильника становится прозрачной после двух легких постукиваний и позволяет увидеть, что находится внутри.

Стиральная машина LG Signature с минималистским дизайном и впечатляющими характеристиками была создана благодаря усилиям инженеров.

Дверца стиральной машины из закаленного черного стекла расположена под углом 17 градусов для максимального комфорта при использовании и удобства слежения за стиркой. За идеально круглой эргономичной формой дверцы стоят полтора года напряженной работы и испытаний, результат которых — сочетание эстетического совершенства и технологического триумфа с фокусом на потребности человека.

Неустаревающие материалы для премиальной отделки

LG Signature твердо придерживается использования материалов премиум-класса. Покрытие стиральной машины LG Signature выполнено из керамической эмали с вкраплениями краски, которое дает устойчивость к коррозии и появлению пятен. Для еще большей прочности покрытие наносится при температуре около 700 °C, что примерно в четыре раза выше, чем температура, при которой запекается обычное покрытие из керамической эмали.

Корпус холодильника LG Signature выполнен из нержавеющей стали типа 304, которая благодаря своей прочности часто используется для изготовления кухонной посуды высокого класса. Устойчивая к коррозии нержавеющая сталь типа 304 и ее металлический блеск дополнительно защищены покрытием, предотвращающим появление следов от касаний руками.

Изделия, изготовленные с заботой и точностью, продолжают традиции

В отличие от большинства продуктов, которые производятся со значительной долей автоматизации, продукты LG Signature создаются в ограниченных количествах на фабриках, где уделяют больше времени каждому продукту. Если некоторые компании производят более 1000 стиральных машин в день, LG Signature ограничивает производство 25 единицами в день. Холодильники LG Signature также выпускаются в количестве 25 единиц в день на отдельной производственной линии, чтобы обеспечить высочайшее качество, которого требует бренд и его приверженцы.

Каждый продукт LG Signature должен соответствовать строгим внутренним стандартам, поэтому они проходят тщательную оценку и различные испытаний. По сравнению с обычной стиральной машиной, для оценки стиральной машины LG Signature используется 61 дополнительный критерий.

После скрупулезной проверки каждого компонента все продукты LG Signature проходят длительные испытания качества. Общий тест на долговечность телевизора LG Signature длится 168 часов. Это неотъемлемая часть процесса контроля качества, когда каждое устройство проходит целый ряд исследований, включая длительное воспроизведение, многократное включение и выключение, а также переключение каналов, — всё для того, чтобы гарантировать производительность и долговечность. На более позднем этапе проводятся дополнительные испытания: каждый новый телевизор помещается в условия имитации просмотра, что служит дополнительной проверкой качества. Только продукты, соответствующие строгим стандартам LG Signature, выпускаются для дальнейшей дистрибуции и продажи.

LG Signature предлагает эксклюзивные продукты высочайшего качества и обеспечивает потребителей, ищущих самое лучшее, ультра-премиальными решениями для роскошного образа жизни. LG Signature — это бренд, в котором «искусство вдохновляет технологии, технологии дополняют искусство», а слово «компромисс» под запретом.

Публикуется на правах рекламы

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930