Найти
11.09.2019 / 16:442РусŁacБел

Зеленский покритиковал главу своего Офиса за фото в наручниках

Президент Украины Владимир Зеленский негативно отреагировал на фотографию главы своего Офиса Андрея Богдана, снятую на Лазурном берегу, пишет РБК со ссылкой на «Укринформ».

10 сентября Богдан опубликовал в Facebook фотографию, на которой позирует с надетым на одну руку наручником на французском курорте Сен-Тропе, куда его пригласили на свадьбу.

Фото из фейсбука Андрея Богдана

«А еще в Сен-Тропе ездил [министр внутренних дел Украины [Арсен] Аваков, изучал оперативную обстановку. И [глава Службы безопасности Украины Иван] Баканов тоже был», — гласит подпись к снимку.

Источники портала LB.ua сообщили, что фотография была сделана в День независимости Украины. В Сен-Тропе главу Офиса украинского президента пригласили на свадьбу. По словам источников, Богдан не присутствовал на торжественных мероприятиях по случаю Дня независимости, которые прошли 23 и 24 августа.

Зеленский, комментируя эту публикацию, сообщил, что за несколько дней до поездки в Сен-Тропе Богдан ушел в отпуск и был приглашен на свадьбу друга. «Я ему позвонил и сказал, что он не прав в этой ситуации. Как один из реальных мощных людей во власти он не имеет права на День независимости своей страны в Сен-Тропе гулять», — заявил он.

Отвечая на вопрос, нарушил ли Богдан своими действиями закон, Зеленский отметил, что не все меряется законами.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера