Найти
10.09.2019 / 17:39РусŁacБел

Жена оставила мужа одного, а по возвращении обнаружила пропажу украшений

Столичная милиция задержала 57-летнюю женщину, которая украла у нового знакомого ценности и чайный сервиз, сообщает газета «Звязда».

50-летний мужчина, воспользовавшись отсутствием жены, решил пригласить в гости новую знакомую. После застолья хозяин уснул, оставив в одиночестве 57-летнюю гостью, чем женщина и воспользовалась. Уходить с пустыми руками она не захотела, поэтому, осмотрев квартиру, нашла украшения и чайный сервиз хозяйки, которые и прихватила с собой.

Вскоре домой вернулась жена мужчины. Не найдя украшений и сервиз, женщина потребовала от мужа объяснений, но, не добившись внятного ответа, обратилась за помощью в милицию. Мужчина рассказал правоохранителям про гостью, однако данных ее назвать не смог, так как был знаком с ней только один вечер.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий женщину нашли и задержали. Как оказалось, похищенное имущество та спрятала в кустах возле водохранилища Дрозды. В дальнейшем она планировала продать украшения, а вырученные деньги потратила на свои нужды. Причиненный ущерб составил около 400 рублей. Известно, что ранее женщина к уголовной ответственности не привлекалась.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера