Найти
21.08.2019 / 13:57РусŁacБел

Открыта регистрация на бесплатную конференцию Open IT 2019

Давно мечтаете стать программистом, тестировщиком, бизнес-аналитиком или веб-дизайнером, но не знаете, с чего начать? Или интересно узнать, кого еще ждут в сфере информационных технологий? А, может, уже работаете в IT, но хотите сделать следующий шаг в своей карьере?

Бесплатная профориентирующая и обучающая конференция Open IT — реальный шанс присоединиться к IT-сообществу, прокачать скиллы, получить рекомендации по трудоустройству и найти работу, пообщаться с интересными людьми и узнать больше о последних тенденциях в мире IT. Организатор — IT-Academy (Образовательный центр Парка высоких технологий). 

Конференция пройдет 21 сентября в Минске. Зарегистрироваться можно на официальном сайте: openit.by. Приглашаются все, кто ищет свой путь в IT и стремится к профессиональному развитию.

Во время Open IT 2019 запланировано около 20 выступлений спикеров. Одновременно будет работать два лекционных потока: 

«IT-специальности. Технологии. Карьера и трудоустройство» — для тех, кто хочет в IT, но не может решить, какую профессию выбрать, или в данный момент проходит обучение и только готовится к поиску первой работы в IT-сфере. 

«Профессиональный рост современного IT-специалиста» — для тех, кто уже имеет опыт работы в IT и ставит перед собой новые карьерные цели. 

Кроме этого, пройдут мастер-классы по Sitecore, развитию Soft skills, продакт-менеджменту, киберспорту, тестированию, интернет и контент-маркетингу. Также состоятся экспресс-собеседования с HR IT-компаний и панельная дискуссия по теме трудоустройства в IT. 

Open IT — это отличная площадка для нетворкинга. Будет организована отдельная зона, где каждый сможет пообщаться со спикерами и ведущими IT-специалистами. Полезной информацией с вами поделятся Амина Идигова (Full stack HR), Юлия Шамрей (бизнес-аналитик в IT, CBAP), Екатерина Назарова (IDT technologies), Артем Концевой (dev.by), Ян Агеенко (ведущий UI/UX-тренер), Алексей Минкевич (Juno), Роман Оголихин (SoftTeco), Ксения Добрева (Gurtam), Вадим Папко (Sam Solutions), Наталья Пискунова (бизнес-консультант, преподаватель MBA), Алена Волчек (iTechArt) и многие другие представители IT-индустрии.

Дата и время: 21 сентября, с 9:00 до 18:15. 

Место: отель «Пекин» (г. Минск, ул. Красноармейская, 36).

Титульный партнер: Syberry.

Партнеры: EPAM, Helmes Bel, «Альфа-Банк», Qulix Systems, SoftTeco, Wargaming, Ahmad Tea, 9BAR, VIP-PRESENT Chocolatier, BonBon.by.

Обращаем внимание, что на сайте openit.by уже открыты регистрации на лекционные потоки и экспресс-собеседования (при себе обязательно нужно иметь резюме). Позже появятся отдельные регистрации на каждый мастер-класс. Присоединяйтесь к ивентам в Facebook или Vkontakte, чтобы не пропустить новости конференции.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера