Найти
19.08.2019 / 15:365РусŁacБел

Пьяный российский хоккеист-легионер в Лиде избил сторожа

Хоккеист белорусской «Лиды», имя которого не называется, устроил погром в здании клуба и напал на сторожа, сообщает «Лидская газета».

В результате 22-летний форвард был осужден за хулиганство. Он оштрафован на 2550 рублей.

Произошло следующее. Часть игроков команды, оплачивая самостоятельно, проживала в комнатах отдыха в административном здании стадиона «Старт». Другие снимали квартиры в жилом секторе. Среди таких был и фигурант дела. Однако перед самым завершением чемпионата он уехал из квартиры и на несколько дней переселился в административное здание.

На третьи сутки решил прогуляться по городу. Гостиница к тому времени уже была закрыта, но сторож выпустил постояльца. В ночном клубе молодой человек просидел часа два, выпил два стакана джина со спрайтом и, несмотря на холод и мелкий дождь, пешком отправился обратно.

У ворот стадиона парень оказался в три часа ночи. Несколько раз постучал, думая, что сторож услышит и пустит на территорию. Затем перелез через ворота, подошел к входной двери гостиницы и забарабанил кулаком в дверь. Ответа не было. Со злости ударил по ним ногой. От удара нижняя часть стеклопакета отлетела.

Хоккеист просунул в проем руку, открыл замок и оказался в тамбуре. Ему почему-то показалось, что и другие двери закрыты на ключ (открывались в другую сторону). От злости начал трясти очередную преграду.

И тут увидел сторожа. Тот быстрым шагом направлялся к месту происшествия. Здесь он и попал под горячую руку спортсмена.

Молодой человек, ничего не говоря, ударил сторожа кулаком в лицо. У того поломались очки, а сам он не устоял на ногах и повалился на спину. Николай бросился к жертве, применил силовой прием, приподнял за свитер и потянул по полу, при этом несколько раз ударил сторожа.

«Там люди мокнут», — сказал хоккеист.

Протрезвев молодой человек осознал свою вину. Признал ее и в ходе следствия по уголовному делу и во время судебного заседания.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера