Найти
15.08.2019 / 17:154РусŁacБел

Разыскивается обладательница самых «характерных» бровей Беларуси: девушка станет первой «Панной Тбiлicоба»

24 августа в центре Минска состоится пятый фестиваль дружбы Беларуси и Грузии «Тбiлicоба». Организаторы разыскивают «Панну Тбiлiсоба», которую коронуют прямо на фестивале.

Критерий выбора не самый стандартный: оцениваться будут брови. Участвовать могут брови любой формы, цвета, густоты, главное — они должны отражать характер претенденток. Девушке, которая получит звание «Панны Тбiлiсоба», подарят годовой абонемент на уход за бровями в броу-бар Fedina и годовой запас минеральной воды Borjomi.

Необычный конкурс красоты состоится в это воскресенье, 18 августа, в броу-баре Fedina (пер. Молочный, 4) с 13:00 до 15:00. Выбирать обладательницу самых характерных бровей Беларуси будут популярные блогеры и стилисты.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заранее отправить заявку на почту [email protected]. Заявки принимаются до 18:00 17 августа.

«Свята з грузiнска-беларускiм характарам» — под таким лозунгом в этом году пройдет фестиваль «Тбілісоба».

«Для того, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, нужно просто быть естественной: эту мысль мы и хотим донести своим конкурсом до всех девушек. Ведь брови это такая часть внешности, которую не спрячешь, как и яркий характер», — комментирует Денис Крупец, директор IDS Borjomi Belarus и организатор фестиваля «Тбілісоба».

Кто не пройдет на конкурс, сможет поэкспериментировать над бровями уже во время фестиваля в следующую субботу. Мастера из салона Fedina помогут подчеркнуть свой характер и сделают макияж бровей любому желающему.

Выразить характер 24 августа можно будет и на других площадках фестиваля. Например, на танцплощадке развернется баттл между картули (грузинский свадебный танец), лявонихай, вогом, хип-хопом и контемпорари. А на грузинской свадьбе, которая пройдет прямо во время фестиваля, можно будет услышать самый длинный тост и познакомится с традиционными обрядами.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера