Найти
12.08.2019 / 23:017РусŁacБел

Мелитину Станюту не пустили на улицу имени ее прабабушки, перекрытую «Даной»

Милиционер не пустила гимнастку Мелитину Станюту на улицу, которая названа в честь ее прабабушки — знаменитой культовой актрисы Стефании Станюты. Улица находится на окраине Минска на территории коттеджного поселка компании Дана. Об этом гимнастка пишет в своем инстаграме.

Станюта утверждает, что на входе на улицу, ограждённую забором, милиционерша не пустила гимнастку без разрешения, ссылаясь, что на улице идет какая-то стройка. В контакт-центре Dana Holdings Станюту направили в отдел продаж, где «пошли подумать и положили трубку».

View this post on Instagram

В Минске есть улица имени Стефании Станюты . Но прогуляться мне по ней оказалось крайне проблематично . ⠀ На входе в эту улицу за забором милиционер отправила меня за разрешением на прогулку по этой улице в Дана молл , ссылаясь на то , что там идет какая-то стройка . " Иначе вас заберут❌❌ " были ее слова . ⠀ Позвонила , в контакт-центр @danamallminsk с этой просьбой ( пустить погулять ‍♀️ ) . Там удивились и направили в отдел продаж . Там тоже удивились , ушли думать ‍♀️ и повесили трубку . ⠀ Как правнучке и внуку пройтись по улице прабабушки ? ⠀

A post shared by Melitina Staniouta (@melitinastaniouta) on

Рядом с Цнянским водохранилищем сербский инвестор построил 14 коттеджей, которые в свободную продажу не поступали. Подъезд к ним получил название «улица Стефании Станюты». Кто живет в этих элитных коттеджах, пока неизвестно.

Поселок (на фото слева) относится к улице Стефании Станюты. Дорога к нему скрыта на карте лесом. Поселок справа относится к улице Кольцова. Спутниковая карта Яндекса.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930