Найти
02.08.2019 / 15:154РусŁacБел

СМИ: Внучка Роберта Кеннеди умерла от передозировки

Внучка Роберта Ф. Кеннеди умерла в четверг, 1 августа, ​​от остановки сердца, вызванной передозировкой, в поместье Кеннеди в Хиэннис-Порт, штат Массачусетс, где живет ее бабушка Этель Кеннеди, пишет USA.ONE со сссылкой на NY Times.

После обеда в поместье вызвали скорую. Девушка была доставлена ​​в больницу Кейп-Код в Хиэннис-Порте, где ее объявили мертвой. Ее смерть стала очередной трагедией, преследующей клан Кеннеди.

«Наше сердце разбито потерей любимой Сирши. — говорится в заявлении семьи Кеннеди — Ее жизнь была наполнена надеждами и любовью».

22-летняя Сирша Кеннеди Хилл была дочерью Кортни Кеннеди Хилл и внучкой сенатора Роберта Ф. Кеннеди. Девушка училась в Бостонском колледже, занималась активизмом, интересовалась движением #METOO и контролем над оружием. В 2016 году написала колонку о борьбе с депрессией и психическими заболеваниями в студенческой газете.

«Моя депрессия укоренилась в начале школьных лет и будет со мной до конца жизни. Хотя в основном я была счастливым ребенком, я испытывала сильные приступы грусти, которые напоминали тяжелый валун на груди».

Мать Сирши была одной из 11 детей сенатор Роберта Ф Кеннеди и его жены Этель. Кеннеди-Хилл провела часть детства в Ирландии, откуда родом ее отец Пол Майкл Хилл. Девушка часто говорила, что гордится своими ирландскими корнями. Ее отец входил в четверку Гилдфорда — одних из тех, кого ложно обвинили в причастности к взрывам в ИРА. Он провел 15 лет в тюрьме, прежде чем приговор отменили. На матери Сирши он женился в 2006 году.

Родовое гнездо Кеннеди

Поместье Кеннеди, где умерла Кеннеди-Хилл, — один из известнейших домов в Америке, летняя резиденция одной из самых знаменитых политических династий. Этель Кеннеди, жена Роберта Ф Кеннеди, живет там с 2017 года. Изначально это был дом Джозефа П. Кеннеди, патриарха клана.

В 1960 году он стал базой для проведения президентской кампании Джона Ф. Кеннеди, а, после его победы, служил летним Белым домом. Здесь побывали многие известные люди и политики.

Семейное проклятие клана Кеннеди

Смерть Сирши пополнила список трагедий, преследующих клан Кеннеди. Череда насильственных смертей и несчастных случаев, заставляет думать, что их имя окружает мрачная аура семейного проклятия.

  • Брат 35-го президента США, Джозеф П. Кеннеди-младший, был убит во время Второй мировой войны, а сестра, Кэтлин Кавендиш, погибла в авиакатастрофе в 1948 году.
  • Президента Кеннеди и сенатора Роберта Ф. Кеннеди застрелили. Сын президента, Джон Ф. Кеннеди-младший, разбился на самолете в 1999 году. На борту также была его жена и невестка.
  • Дядя Сирши Кеннеди Хилл, Дэвид Энтони Кеннеди, боролся с алкоголизмом и наркоманией и был найден мертвым в 1984 году в отеле в Палм-Бич, штат Флорида.
  • Майкл Кеннеди, еще один сын Роберта Ф. Кеннеди, умер в возрасте 39 лет в результате несчастного случая на лыжах в 1997 году.
  • 50 лет назад Эдвард Кеннеди съехал с моста: в результате аварии погибла находившаяся в машине 28-летняя Мэри Джо Копечне.
Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930