Найти
26.07.2019 / 13:381РусŁacБел

Очередной бесплатный музыкальный фестиваль: Чего ждать от A-Fest - 2019?

10 августа в Лошицком парке четвёртый раз отгремит A-Fest.

Open-air стал действительно долгожданным событием для всех посетителей праздника и каждый год собирает около 150 тысяч человек. По традиции гостей многотысячного фестиваля будет ждать европейский отдых на траве под открытым небом, зоны развлечений на любой вкус, креативные фотозоны, где каждый сможет сделать отличную карточку для соцсетей, вкусная и разнообразная еда на фудкорте и, конечно же, множество сортов пива от «Аливарии».

В этом году «Аливария» празднует свое 155-летие. По этому поводу организаторы обещают, что всё будет действительно по-юбилейному.

Кого мы тут услышим?

На фестивале выступит PALINA (та самая, что ещё совсем недавно была Полиной Республикой), O.TORVALD (хедлайнеры украинской рок-сцены), Groove Dealers (молодая минская фанк-группа), PLUM BUM.

Хедлайнерами от Беларуси будут Nizkiz. Также здесь будут «Бумбокс» (Украина) и K-Maro — франко- и англоязычный певец, который особенный не только стилем своей музыки, но и «френглишем» (так называют языковую основу его текстов, так как она состоит из французского и английского).

Где: Минск, Лошицкий парк

Когда: 10 августа, 12:00 — 23:00

Вход свободный (несовершеннолетним в сопровождении взрослых)

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера