Найти
17.07.2019 / 17:191РусŁacБел

Завивки и треники — Бага, Бонд, Nizkiz повторили ФОТО своих родителей в молодости

Музыканты Nizkiz и певица Palina, главный тренер БАТЭ Алексей Бага, ведущая Анна Бонд и другие участники предстоящего A-Fest показали образы, в которых они отправятся на фестиваль. Олдскульные куртки и треники из родительского гардероба станут рекомендованным дресс-кодом опен-эйра, который пройдет 10 августа в Лошицком парке.

Алексей Бага, главный тренер ФК БАТЭ.

Анна Бонд, блогер и ведущая.

Palina, белорусская певица, известная многим как Полина Республика.

Александр Ильин, фронтмен группы Nizkiz.

Надежда Дамковская, организатор проекта Health Me Up.

Гриша Gdehodil, фудблогер.

Куратор фотопроекта — Роман Стрига.

Смотрите спецпроект НН о 2000-х: 

Частка 2: Спажыванне, рэклама, тэлебачанне

Частка 1: Мода, стыль, эстэтыка

В этом году A-Fest приурочен к важной дате — 155-летию «Аливарии». В честь юбилея организаторы решили вспомнить не только историю пивоваренной компании и ее вечные ценности, но и провести сам A-Fest в духе «старой школы» — с соответствующей музыкой, одеждой и развлечениями.

— Мы предлагаем поэкспериментировать и представить, каким мог быть A-Fest, если бы проходил в Минске 10, 20 или 40 лет назад, а на нем танцевали и делали «селфи» наши родители, — рассказали в «Аливарии». — В этом году на фестивале выступят артисты, которые у многих ассоциируются с их «2007-м», а также впервые появится тематический дресс-код. Мы предлагаем достать фотографии из семейных альбомов, выбрать на них самые стильные образы своих пап и мам и повторить их для A-Fest. Дресс-код не будет обязательным. Вход на фестиваль для всех гостей останется свободным.

Для создания олдскульного образа предлагают вдохновляться видеороликами хедлайнеров. Клипы K-Maro активно крутили по MTV в начале 2000-х, об украинцах «Бумбокс» и их «Вахтерах» заговорили как раз в 2007-м. Среди поклонников белорусской группы Nizkiz преобладает поколение Z, которое давно косплеит ретро-образы родителей. За яркой олимпийкой и джинсовкой oversize организаторы советуют заглянуть в шкаф на даче или в любой молодежный магазин с масс-маркетом.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера