Найти
14.07.2019 / 20:1527РусŁacБел

На свадьбе в Кобринском районе убили мужчину, отец невесты в реанимации

Свадьба в Городце Кобринского района обернулась трагедией — на двух мужчин было совершено групповое нападение, когда они вышли из здания. Гость погиб, а отец невесты — в больнице, сообщает «Першы рэгіён».

Деревня Городец и городской поселок Антополь — два соседних населенных пункта. Первый — в Кобринском, а второй — в Дрогичинском районах.

Говорят, семья невесты из Антополя, жениха — из Жабинковского района.

Все на свадьбе шло своим чередом, однако теперь даже участники мероприятия не могут понять, как случилась трагедия. Как рассказала «Першаму Рэгіёну» одна из женщин, которая присутствовала на свадьбе, Михаил Н. и отец невесты Сергей С. вышли из помещения на воздух, когда всё и произошло.

«Михаил и Сергей вышли на свежий воздух, а там какие-то малолетки. Они как дикари себя вели. Было парней может пять, две девушки с ними. Может по каких 15 лет, но дикари… Ножа то там не было, но избиты они были сильно. Один умер (Михаил Н., — ред.), у второго лицо разбито — глаз полностью закрылся и пол-лица… То ли их под ноги пустили, то ли что, не знаю… Невесты отец — там же больше ста килограмм, в одиночку пятнадцатилетний не мог его избить, там толпой.

Может они водки хотели, или еще чего, был один разговор от какого-то малого, что «они (избитые, — ред.) от нас деньги требовали». Миша Н. был трезвый, ни капли не пил, он же за рулем был, тем более, у него ж сердце больное. Такой спокойный человек вышел, и деньги требовал у каких-то малолеток? Да быть такого не может», — уверена собеседница.

Еще одна жительница Антополя рассказала, что, вероятно, какой-то конфликт разгорелся из-за спиртного:

«Стояли на улице, подошли отморозки, водку требовали. Мне говорили, что они приходили, первый раз просили, и им вроде как вынесли водки. А потом, им, наверное, мало показалось, пришли. Мишу ударили, у него гематома на лице, он шел потихоньку к дверям и упал на ступеньках. У него слабое сердце, никто не знает, он умер оттого, что удар спровоцировал сердечный приступ, или от самого удара по голове. А в реанимации — отец невесты. Его бутылкой по голове ударили».

Что же на самом деле произошло в Городце будут выяснять правоохранительные органы.

Першы рэгіён

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера