Найти
25.06.2019 / 18:017РусŁacБел

Лукашенко: Всё, что мы делаем, — не для красивой картинки в социальных сетях

Александр Лукашенко пожелал выпускникам воплощать мечты в жизнь и работать на конкретный, полезный людям результат. Об этом он заявил на Республиканском балу выпускников учреждений высшего образования, передает БЕЛТА.

«Нашей белорусской молодежи я хочу пожелать, чтобы, моделируя свое будущее, вы, ребята, понимали: все, что мы делаем, — делаем не для красивой картинки в социальных сетях. Хоть это и модно сейчас — жить онлайн в Интернете. Но мечты нужно воплощать в реальной жизни, и вам придется это делать, работать на конкретный, полезный людям результат, — сказал Лукашенко. — Тогда из ваших личных успехов сложится счастливое будущее страны — всей нашей Беларуси».

Александр Лукашенко подчеркнул особое значение сегодняшнего торжественного события в жизни выпускников. «Во время ежегодных встреч с лучшими выпускниками вузов - поистине золотым фондом нашей молодежи — я испытываю особую радость и гордость, потому что вы — наше будущее. Я очень надеюсь, лучшее наше будущее, — сказал Лукашенко. — В этот зал на Республиканский бал выпускников вас привела импровизированная дорога успеха. И пусть на этом пути сделаны только первые шаги, вы немало потрудились за прошедшие студенческие годы».

Глава государства отметил, что принято считать студенческие годы самыми лучшими, счастливыми в жизни. Однако Александр Лукашенко придерживается другой точки зрения. «Это, может быть, и радостные, и счастливые, но это самые тяжелые годы жизни человека, который по-настоящему учился в вузе и пришел туда не ради диплома», — пояснил он.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930