Найти
24.06.2019 / 15:451РусŁacБел

Бои роботов, VR и квест-боксы — в Минске открылись бесплатные игровые зоны

В Минске открылись бесплатные игровые зоны, где Приорбанк и Visa организуют чемпионат Fun for fans среди болельщиков II Европейских игр. На трех площадках — Дворец спорта, «Минск-Арена» и «Чижовка-Арена» — каждый желающий может установить собственный рекорд и побороться за призы, в том числе билеты на церемонию закрытия Игр.

Среди активностей — бои роботов, виртуальная лёгкая атлетика и бадминтон, гонки на интерактивных велосипедах и онлайн-викторина.

Чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию на одной из игровых площадок и получить у администратора карточку с личным номером. После этого можно участвовать в виртуальных состязаниях и зарабатывать очки. Максимальный результат на каждой из точек — 100 баллов.

Те, кто наберут наибольшее количество очков, получат подарки и звание рекордсменов среди болельщиков. Приорбанк наградит чемпионов 29 июня.

Для удобства разработано мобильное приложение, в которое можно зайти с помощью QR-кода на карточке. В нем обновляется информация с лучшими результатами и рекордами. Также в системе доступны карты локаций, актуальные новости и другие полезные сведения.

Игровые площадки будут работать ежедневно по 30 июня с 10 до 21 часов.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера