Найти
22.06.2019 / 15:3215РусŁacБел

Анжелика Агурбаш о своем разводе: Я поняла, что он меня либо сделает инвалидом, либо убьет

Певица Анжелика Агурбаш в проекте «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» призналась, что развелась с известным «колбасным королем» Николаем Агурбашем, «чтобы не быть рабыней», пишут Vesti.ru.

Поначалу их отношения напоминали сказку: сразу после знакомства Николай сказал, что теперь все ее проблемы закончились. Анжелика получала от него максимум любви, внимания, заботы.

Николай устроил с комфортом ее быт, а затем развелся с женой, которая родила ему четверых детей, и пара поженилась. Вскоре у них родился сын Анастас.

Именно с Николаем связан взлет Анжелики как певицы. Агурбаш стал не только ее мужем, но и продюсером.

За 10 лет их брака она приняла участие в «Евровидении» и выпустила несколько альбомов.

Однако со временем романтическая история превратилась в драму.

Анжелика рассказывает, что не узнавала Николая, который возомнил себя ее «богом», говорил, что «создал» ее, поэтому у певицы нет права голоса.

Артистка заявляет, что доходило и до рукоприкладства, так что однажды она не выдержала, сняла кольцо и ушла в свободную жизнь. Ничего своего у нее на тот момент практически не было — все принадлежало Николаю.

«Я дошла до точки, когда поняла, что он меня либо инвалидом сделает, либо убьет. Зароет на своих трех гектарах земли, придет на программу и скажет: «Сбежала с любовником, а я ее так любил», — признается певица.

Развелась пара в 2012 году, и это был один из самых громких и драматичных разводов в шоу-бизнесе.

Анжелика рассказывала в СМИ, как деспотично вел себя Николай, а он упрекал бывшую супругу в измене, ультиматуме по поводу развода с первой женой и в том, что она настроила против него старшего сына.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера