Найти
18.06.2019 / 16:267РусŁacБел

Нужна куртка? Белорусский бренд верхней одежды Interfino открыл новый магазин в «Силуэте»

Белорусский бренд верхней одежды Interfino стремится быть ближе к своим покупателям и работает над развитием сети фирменных магазинов. Очередная точка продаж открылась в торговом центре «Силуэт» в Минске.

Interfino успешно конкурирует на рынке одежды из кожи и меха не только в Беларуси, но и за рубежом. В чем особенность бренда?

Современно. Команда модельеров и дизайнеров следит за веяниями моды на международных выставках. Новые идеи воплощаются в уникальные коллекции. Огромное количество новых моделей ― гордость производителя. При этом на предприятии отшиваются и классические модели, которые годами остаются популярными.

Этой весной в Interfino выпустили еще больше женских кожаных курток в разнообразных расцветках.

Качественно. Можно не сомневаться, что кожаные и меховые изделия прослужат долго и не потеряют своего вида, радуя своих обладателей из сезона в сезон. Качество сырья и фурнитуры, как и самого пошива, высокое. Все этапы производства контролируются.

Экологично. Использование eco-friendly материалов ― тренд последних лет в мире моды. Компания Interfino в 2019 году продвигает новое направление ― верхнюю одежду из экокожи и экомеха. И цены на продукцию из искусственных заменителей гораздо ниже.

Доступно. Компания не только производит верхнюю одежду, но и продает через сеть фирменных магазинов и интернет-магазин. Такой подход позволяет предложить своим покупателям самую выгодную цену.

Бренд уже сформировал клуб постоянных покупателей и запустил для них программу лояльности. С дисконтной картой в магазинах фирменной сети Interfino можно купить кожаную куртку, шубу, пуховик или пальто со скидкой 3%.

Приходите за покупками в новый магазин Interfino в торговом центре «Силуэт» в Минске (ул. Веры Хоружей, 1a).

УНП 190816754

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930