Найти
08.06.2019 / 12:401РусŁacБел

В Минске прошел чемпионат по скоростному чатингу ФОТО

Влад Бумага и Егор Шкред, как приглашенные блогеры, соревнуются между собой.

7 мая на площадке Dandy Land прошел чемпионат по скоростному чатингу lemon champ. Победительницей стала 18-летняя Юлия Хлуд, набравшая 300 символов в Telegram за 56 секунд. Ей достался главный приз — iPhone XR 64GB. В конце вечера белорусский блогер Влад Бумага провел фан-встречу с гостями мероприятия.

Соревнования на сцене Dandy Land проходили в трех поколениях: Z — 6-12 лет, Y — 13-17 лет, X — 18-26 лет. Победителем в Z стала Екатерина Гурина, а победителем в Y — Богдан Петровский. Самой быстрой в поколении X и во всем турнире оказалось Юлия Хлуд. Девушка родом из Бреста и сейчас заканчивает первый курс Минского государственного лингвистического университета.

На мероприятие пригласили также белорусских блогеров. Элинка ТВ, Вероника Золотова, Егор Шкред и другие на сцене угадывали зашифрованные с emoji сообщения и знаменитых людей, обработанных масками Snapchat. Ажиотаж в конце вечера вызвало появление Влада Бумаги: впервые за два года популярный ютубер согласился провести фан-встречу со своими подписчиками. Завершилось мероприятие на фотозоне. Перед закрытием площадки желающие получили возможность сделать фото на память с Владом Бумагой и другими приглашенными блогерами.

Провести чемпионат по скоростному чатингу velcom | A1 решил после обновления тарифной линейки lemon. Новые опции подбирали исходя из предпочтений молодежи трех поколений: Z, Y и X. Обновленные тарифы позволят пользователям безлимитно общаться внутри сети, а для абонентов lemon X и lemon Y дополнительно предусмотрены бесплатные минуты и на номера других операторов. Кроме этого, у абонентов появилась возможность чатиться без ограничений в Telegram, Viber, WhatsApp и Facebook Messenger, а «старшие» тарифы X и Y смогут делать это еще в девяти соцсетях (Facebook, Instagram, Pinterest, Twitter, Snapchat, «Одноклассники », VK, Tinder, BOOM).

Партнерский материал; фото Надежды Бужан

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930