Найти
07.06.2019 / 15:0410РусŁacБел

Вел себя неадекватно, оказывал сопротивление врачам и милиции. Что произошло на ступеньках облисполкома в Гомеле

Инцидент зафиксировали камеры наблюдения утром 7 июня на проспекте Ленина в Гомеле, пишет со ссылкой на пресс-службу облисполкома «Гомельская праўда». 

По предварительной информации, мужчину с неадекватным поведением, который сидел на ступеньках облисполкома, пошатываясь, заметил дежурный. Правоохранитель вышел уточнить, нужна ли неизвестному помощь. Заметив на ступеньках кровь, сразу вызвал скорую помощь и милицию. По приезде медиков мужчина пытался оказать сопротивление, вел себя агрессивно. Его госпитализировали. В момент происшествия, по словам очевидцев, находился в нетрезвом состоянии. 

— Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили мужчину с травмами обеих рук, — рассказал официальный представитель УВД облисполкома Юрий Пилькевич. — Медработники при помощи сотрудников милиции поместили пациента в автомобиль скорой помощи и госпитализировали с предварительным диагнозом «Резаные раны обоих предплечий».

Правоохранители установили личность гражданина. Им оказался 34-летний житель Гомельского района. Ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности, а также был судим за мошенничество, кражу и незаконный оборот наркотиков. Состоял на учете у нарколога. 

Он недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание по наркотической статье. Также по решению суда ему было назначено принудительное лечение от алкоголизма и наркомании. После освобождения нашел работу.

По предварительной информации, на неадекватный поступок жителя Гомельского района подтолкнуло нежелание возмещать затраты на содержание ребенка, который находится в приемной семье.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера