Найти
05.06.2019 / 13:0810РусŁacБел

В Барановичах в квартире нашли убитую молодую женщину и раненого мужа

Фото Екатерины Бубен.

Что именно произошло в квартире, неизвестно. Жители соседних домов рассказывают, что начиная с обеда 4 июня возле дома стояла машина Следственного комитета, пишет intex-press.by.

Коллеги убитой женщины рассказывают, что утром 4 июня она не вышла на работу в детский сад. Они забили тревогу. Позже в квартиру приехали родители женщины, которые и обнаружили страшное зрелище. Соседка рассказывает то, что слышала от других:

«Она мертвая лежала возле дивана, ее муж был без сознания. Его в больницу забрала скорая. А она, говорят, беременная была, — рассказывает соседка. — Ей скоро 30 лет, она воспитателем работает. Очень тихая, спокойная и приятная женщина. Сыну их 4 года, она с ним всегда во дворе гуляет. А тут такое… Не понимаю, как это вообще возможно?» 

По словам соседей, мальчика во время трагедии дома не было: его отвезли к родителям мужчины.

Семью соседи описывают как «нормальную и обыкновенную»: «С виду все у них было нормально. Женщина с ребенком часто гуляла, а муж ее ездил на заработки, чтобы кредит за квартиру платить».

Позже в СК сообщили о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.139 (убийство) Уголовного кодекса. С учетом данных, полученных в ходе работы следственно-оперативной группы, подозреваемым по уголовному делу признан муж женщины, который обнаружен в квартире без сознания с колото-резаными ранениями.

По предварительной версии, мужчина причинил себе телесные повреждения с целью сокрытия совершенного им деяния. В настоящее время он находится на излечении в учреждении здравоохранения. Расследование продолжается.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера