Найти
23.05.2019 / 13:5015РусŁacБел

В Москве помощник прокурора любил гей-игры с БДСМ — плохо кончилось

Тело 22-летнего помощника прокурора Бутырского межрайонного прокурора (Москва, Россия) Дмитрия Некрасова нашли 9 мая. Он был в своем доме, в наручниках и с галстуком во рту. Позже оказалось, что в жизни молодого правоохранителя жесткий секс и наркотики были рядовым явлением.

Дмитрий Некрасов

В результате расследования стало известно, что Некрасов был геем, увлекался БДСМ. Первоначальной версией и стала смерть во время секс-игр. Следователи нашли даже любовника Некрасова (который, кстати, тоже оказался работником прокуратуры), но он оказался не причастным к преступлению.

Выяснилось, что помощник прокурора употреблял наркотики. Соседи рассказывали, что он нередко устраивал дома гей-оргии, вызывая проституток мужского пола.

Телеграмм-канал MASH сообщает, что проблемы у Некрасова возникли в детстве. По словам матери, его изнасиловали в возрасте 11 лет в церковно-приходской школе.

Спустя несколько дней задержали одного из двух подозреваемых в убийстве Некрасова. Судя по всему, помощнику прокурора действительно пообещали необычный секс, но закончилось все отнюдь не оргией.

Следователи считают, что Андрей Глухих и Максим Лунегов из Перми знакомились в интернете с геями, приходили в гости и грабили. Помощник прокурора умер от удушья. Преступники похитили все более менее ценное (электронные сигареты, ноутбук, куртки, пиджаки, бутылку виски и небольшую сумму денег) и сбежали. Но не слишком успешно. Лунегов сейчас в бегах, а Глухих — в руках полиции, его ждет суд.

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930