Найти
19.05.2019 / 16:08РусŁacБел

Предприниматели и топ-менеджеры приедут на масштабный летний бизнес-форум

Бизнес-лагерь Лiпень.PRO-2019 пройдет 26-28 июля у берега реки Неман (в 90 км от Минска). В этом году он соберет более 600 предпринимателей.

Программа бизнес-лагеря построена таким образом, чтобы все участники познакомились друг с другом, нашли полезные контакты и узнали последние фишки в бизнесе.

Участники смогут послушать выступления более 25 известных бизнесменов. Эксперты поделятся своими секретами, факапами и знаниями в области бизнеса, менеджмента, психологии, личного развития, нестандартных подходов к ведению дел. Еще одна особенность форума — спикеры выступают без презентаций. Все выступления пройдут в неформальной обстановке, где каждый сможет задать свой вопрос спикеру.

Помимо 24-часового нетворкинга и обучения, участников ждет более 20 локаций для отдыха и развлечений: мастер-класс по игре на ханге, фитнес, волейбол, зона с кальяном и вечерние посиделки у костра с песнями под гитару.

Для участников организован трансфер из Минска, проживание в палатках и номерах и питание на протяжение всего отдыха.

Подробности на сайте.

Бизнес-лагерь «Лiпень.PRO» проводится общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ) при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера