Найти
04.05.2019 / 12:2810РусŁacБел

«Я тебя убью и закопаю за сараем» — мужчина год издевался над сожительницей, а та молчала

Около года жительнице Молодечненского района не хватало смелости набрать «102» и рассказать о скандалисте-сожителе. Звонить в милицию не хотела, боялась, соседи застыдят. Обратиться в правоохранительные органы девушку уговорили на работе, вновь увидев её в синяках, сообщает милиция.

В тот вечер 36-летний житель д. Мороськи как обычно был подвыпивший. Употреблять после работы как минимум 2 литра пива для мужчины стало нормой. Но в пристрастии к алкоголю он обвинил свою сожительницу, мол, в пьяном виде ходит на работу. Это подозрение и стало поводом для скандала.

Ругань переросла в рукоприкладство. Забрав мобильный телефон, мужчина наносил удары ногами и руками по телу сожительницы, бил по голове, таскал за волосы и душил. Осознав угрозу убийством реально, она испугалась за свою жизнь лишь когда услышала слова «я тебя убью и закопаю за сараем, и никто не узнает»… Вероятно, испугалась она не только за свою жизнь. Вместе с ними проживает её 9-летняя дочь.

Воспользовавшись невнимательностью сожителя, женщина ухватила его телефон и позвонила брату. Родственник тотчас же приехал на помощь и забрал сестру. К слову, после скандалов она всегда убегала к родственникам. Лишь они и коллеги были в курсе семейной жизни. У одних искала убежище после скандалов, от других ждала поддержки. Соседи по этому поводу отмалчиваются, мол, ничего не слышали.

Мужчину привлекли к административной ответственности. Однако сам он оправдывает себя, мол, так проводит с избранницей «воспитательные беседы». Стоит отметить, ранее в поле зрения стражей правопорядка он не попадал, на профилактических учетах не состоит. По месту работы, в местном рыбхозе, его характеризуют положительно.

Возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством».

NN.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930