Найти
03.05.2019 / 22:11РусŁacБел

У минчанина был свой мотоцикл, но он украл чужой, чтобы не жалко было оттачивать трюки

В милицию обратился 32-летний минчанин с заявлением о том, что ночью из дворовой территории, которая не оборудована камерами видеонаблюдения, пропал мотоцикл «Kawasaki» светло-зеленого цвета.

В течении суток сотрудниками отдела уголовного розыска Московского РУВД Минска был обнаружен указанный мотоцикл в одном из гаражных кооперативов Минского района. Транспортное средство было припарковано между двумя автомобилями и накрыто тентом, сообщили в столичной милиции.

При проведения оперативно-розыскных мероприятий при силовой поддержке ОМОН был задержан 30-летний минчанин, который около 2:45 ночи, придя к указанному мотоциклу, стал его перекрашивать в черный цвет.

При обыске задержанного были обнаружены и изъяты отмычки, с помощью которых он заводил мотоцикл. Также обнаружены чертежи отмычек для их последующего изготовления.

В ходе обыска, по месту жительства задержанного, был обнаружен регистрационный знак похищенного мотоцикла.

Мужчина пояснил, что он занимается выполнением различных трюков на мотоциклах. Для этого он решил найти себе какой-нибудь мотоцикл, так как использовать свой для выполнения трюков ему было жалко.

Материалы проверки переданы в СК.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера