Найти
22.04.2019 / 13:327РусŁacБел

В Орше 72-летний пенсионер обиделся на инфокиоск и… отомстил ему. Случай попал на ВИДЕО

Как сообщил БЕЛТА официальный представитель УВД Витебского облисполкома Виталий Сапроненко, 72-летний житель Орши в помещении банка попытался снять в инфокиоске деньги. Операция не удалась, и тогда обиженный клиент залил монитор, клавиатуру и купюроприемник водой из оказавшейся у него полуторалитровой бутылки.

Стараясь не привлекать внимания, в момент нахождения других посетителей пенсионер отходил от аппарата, а потом возвращался. Через некоторое время инфокиоск перестал работать.

Администратор отделения банка при просмотре камер видеонаблюдения обратила внимание на подозрительные манипуляции одного из посетителей. Его личность удалось установить. Во время общения с сотрудниками правоохранительных органов пенсионер категорически отрицал свою вину, однако прокололся на техническом вопросе, утверждая, что деньги все-таки снял.

За умышленное уничтожение имущества в отношении пенсионера возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет ограничения свободы. Причиненный ущерб оценивается в сумму более 1300 рублей.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера