Найти
10.04.2019 / 16:0910РусŁacБел

Минчанин стаканом выбил глаз жителю Молодечненского района — и получил суровый приговор

Случай произошел 16 октября в санатории «Сосновый Бор» под Радошковичами. Там отдыхал 39-летний житель Олехновичей (Молодечненский район), к нему приехал 30-летний друг. Девушка, которая вела дискотеки в санатории, пожаловалась мужчинам, что один из отдыхающих, 58-летний минчанин, ведет себя по-хамски, провоцирует конфликты, пристает к женщинам, оскорбляет, пишет МЛЫН.BY.

Друзья подошли к минчанину, сделали ему замечание и предложили извиниться перед женщиной. Тот согласился. Сказал, что принесет свои извинения. Но через несколько минут минчанин взял у барной стойки два стакана с напитками и подошел к столику мужчин. Одним стаканом он ударил в глаз 30-летнему. От удара стакан разбился. Вторым он пытался ударить 39-летнего, однако не дотянулся и упал на стол.

30-летний житель Олехновичей лишился глаза. Хулиган был задержан, его осудили за особо злостное хулиганство на пять с половиной лет колонии в условиях усиленного режима. Кроме этого, он обязан выплатить пострадавшему материальную компенсацию в 20 тысяч рублей.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера