Найти
09.04.2019 / 16:2923РусŁacБел

Мать Зеленского обвинила Порошенко в поливании грязью сына

ТСН

Мать кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского Римма Зеленская рассказала в интервью телеканалу «Громадскье», что «уже не может слышать грязь» в адрес сына со стороны действующего украинского лидера Петра Порошенко.

​«Мы с мужем не можем это [оскорбления] переносить. Он порядочный, честный парень. То, что он заработал, он заработал своим трудом <…> Сколько можно поливать грязью человека по этим все каналам?» — сказала Зеленская.

Она уточнила, что происходящее выгодно действующему президенту, который «просто уничтожает» Зеленского. «Какая-то ведь должна быть культура», — заключила мать шоумена и добавила, что ее сын хочет прекратить войну, помогать людям и «все изменить в Украине».

Порошенко, среди прочего, публично называл Зеленского «марионеткой [миллиардера Игоря] Коломойского» и обвинял в связях с Кремлем. Кроме того, украинский лидер выражал опасение, что страну может возглавить «человек, который, не исключено, имеет наркотическую зависимость». Впрочем, позднее Порошенко заявил, он не утверждал, что Зеленский является «агентом Путина» и «наркоманом».

РБК

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера